Особенности доставки грузов из Испании в Россию


Особенности доставки грузов из Испании в Россию

Заказы на доставку испанских продуктов и вин поступают каждый день. Стабильным спросом пользуются местные стройматериалы, оборудование и спортивные товары. Чаще всего это небольшие партии или частные единичные покупки. Поэтому мы предлагаем выгодную доставку сборных грузов из Испании в Россию.

Более чем десятилетний опыт нашей компании SWIFT TRANS позволяет доставлять ваши покупки максимально быстро и по ценам, на 10-15% ниже рыночных. Заказы собираются на консолидационном складе в Валенсии. Мы сами выбираем транспорт и оптимальный вид перевозки.

После этого наши логисты рассчитают, сколько стоит доставка из Испании в Россию в вашем случае. Общая стоимость делится на всех клиентов сборной партии. Вы платите исключительно за тот объем, который занимает ваш товар.

Виды грузоперевозок из Испании

У Испании удобное расположение, а расстояния в переделах ЕС не так велики. Поэтому доставка, как правило, осуществляется наземным транспортом.

  • Автомобильные перевозки – это быстро и недорого. Для небольших сборных партий это оптимальный вариант. Машины можно догружать прямо по пути, чтобы снизить стоимость еще больше. Автомобильные перевозки позволяют доставлять заказы прямо до двери или до вашего склада в Москве, Санкт-Петербурге и по всей стране.
  • Железнодорожный транспорт привязан к путям, дольше едет и дороже обходится. Но это самый удобный вариант для крупногабаритных грузов, тяжелого оборудования и спецтехники, больших партий строительных материалов.
  • Морская доставка грузов из Испании в Россию – хороший вариант для отправки больших и тяжелых контейнеров в Санкт-Петербург, северные порты и некоторые другие регионы.
  • Для доставок в Сибирь и на Дальний Восток или для срочных перевозок используется авиасообщение. В остальных случаях оно нецелесообразно из-за высокой цены.
  • Комбинированные мультимодальные перевозки из Испании совмещают несколько видов транспорта. Например, автомобильную доставку из морского порта или аэропорта. Второй вариант – получение груза сразу у нескольких поставщиков с его дальнейшей сборкой в одну партию. В пределах Евросоюза эта схема очень распространена.

Вам не придется разбираться в логистических тонкостях самостоятельно. Мы подготовим маршрут с учетом ваших пожеланий, возьмем на себя все транспортные вопросы, погрузочно-разгрузочные работы, временное хранение и консолидацию на складах.

Оформление импорта из Испании в Россию

Любые международные перевозки всегда предполагают таможенное оформление.

  • Мы подготовим необходимый пакет документов;
  • Предоставим полное юридическое сопровождение;
  • Поможем с оплатой всех пошлин и дополнительных платежей;
  • Оформим транзитные и таможенные документы согласно международным нормам;
  • Предложим страховку и другие дополнительные услуги.

С доставкой «под ключ» вам не придется самостоятельно улаживать организационные вопросы. Мы даже поможем с закупкой и оплатой товаров у испанских поставщиков. По прибытию груз хранится на наших складах в России. Можете заказать адресную доставку, куда вам нужно.

Узнать стоимость доставки груза