Особенности доставки грузов из Германии в Россию


Особенности доставки грузов из Германии в Россию

До сих пор немецкая продукция – синоним качества. Импорт из Германии в Россию не прекращался даже в условиях кризисов. Каждый день через границу проходят тонны автотехники, оборудования, запчастей, строительных материалов, мебели, сантехники, электроники, текстиля, косметики, изделий химической промышленности и других товаров.

Наша компания SWIFT TRANS перевозит грузы от 50 кг из крупных немецких городов: Берлина, Гамбурга, Мюнхена и Кельна. Максимального ограничения по объему нет. В кратчайшие сроки товар будет на вашем складе.

Мы также осуществляем сборные грузоперевозки мелких товаров от 1 кг для частных лиц. Консолидационный склад, где собираются партии, находится в Дрездене. Общая стоимость распределяется между всеми клиентами.

Способы доставки из Германии в Россию

У Германии удобное географическое расположение. Здесь пересекаются крупные торговые пути и грузовые потоки из других стран, поэтому вся система давно отлажена. Для международных перевозок используется преимущественно наземный транспорт.

  • Самый распространенный вариант – автомобильные перевозки. Расстояние до Москвы сравнительно небольшое, поэтому такая доставка быстрая и недорогая. Автомобили можно догружать по пути следования и отправлять сборные грузы для экономии.
  • Для больших партий и крупногабаритных или тяжеловесных грузов используется железнодорожный транспорт. Это требует более сложного планирования маршрута, но и объем перевозки существенно увеличивается.
  • Для некоторых регионов используется морская доставка товаров из Германии в Россию. Например, это касается северных портов, Санкт-Петербурга или Калининграда. Это дешевле железнодорожных перевозок, но география сильно ограничена, а сроки больше.
  • Для экспресс-доставки за 1-3 дня используется авиасообщение. Чаще всего оно нецелесообразно из-за высокой стоимости. Но это хороший вариант для направлений в Сибирь или на Дальний Восток.

Наши логисты составят оптимальный маршрут и просчитают, сколько стоит доставка из Германии в Россию в вашем конкретном случае.

Грузоперевозки из Германии с компанией SWIFT TRANS

Мы предлагаем грузоперевозки из Германии «под ключ»:

  • Наши представители заберут товар на фабрике или складе в Германии;
  • Для сборных перевозок груз временно консолидируется на наших складах;
  • Логисты оптимизируют транспортные затраты и составят маршрут с учетом ваших сроков и бюджета;
  • Мы предлагаем помощь с оплатой и сертификацией, страховкой, транзитным и таможенным оформлением, охраной;
  • Дополнительные услуги включаются в общую стоимость перевозки;
  • После ввоза в Россию груз хранится на наших российских складах;
  • Вы можете заказать доставку «до двери» в Москву, Санкт-Петербург и другие города.

Наша компания SWIFT TRANS специализируется на грузоперевозках уже более 10 лет. У нас есть опыт и все необходимые разрешения на работу с разными типами грузов. Мы гарантируем бережную транспортировку и сохранность товара, соблюдение сроков и высокопрофессиональный сервис для каждого клиента. А стоимость наших перевозок на 10-15% ниже, чем по рынку.