Доставка запчастей из Германии


Доставка запчастей из Германии

Международная логистическая компания SWIFT TRANS на протяжении 5 лет доставляет на заказ запчасти из Германии в Москву с доставкой в любой другой город России, в Беларусь и Казахстан. Оригинальные детали на немецкие авто пользуются в стране очень большим спросом. Наша компания доставляет запчасти и комплектующие (в том числе крупногабаритные — кузова, трансмиссии и др.), расходный материал (фильтры, ГСМ), автомобильные аксессуары для грузовых и легковых автомобилей, автобусов, мотоциклов и др.

Почему наша компания надежный партнер

Мы гарантируем выгодную доставку запчастей из Германии в Россию всем нашим клиентам — частным лицам, фирмам и организациям.
Наша компания:

  • до мельчайших деталей отработала логистику перевозок автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом из Германии до любого российского города;
  • контролирует весь процесс перевозки автодеталей, гарантирует их сохранность и безопасность;
  • доставляет крупногабаритные грузы;
  • предлагает доставку автозапчастей из Германии в Россию «под ключ». Услуга включает адресный забор, подготовку всех необходимых бумаг, в том числе таможенное оформление, расчет маршрута, вида транспорта, доставку груза «до дверей» получателя;
  • предоставляет услугу сборного груза. Компания SWIFT TRANS имеет в Дрездене консолидационный склад, на котором формирует из нескольких небольших заказов один груз. Соответственно оплата доставки распределяется пропорционально между всеми участниками в зависимости от веса и объема их посылки;
  • осуществляет доставку в течение 4 — 12 дней.

Специалисты компании подберут автозапчасти из Германии с доставкой в Россию в соответствии с указанными клиентом артикулами и номерами деталей, согласуют цены, купят и доставят по назначению.
Цены на запчасти, купленные непосредственно у немецких производителей, существенно ниже цен на аналогичный товар, купленный в России.

Стоимость доставки немецких автозапчастей

Наши клиенты имеют возможность перед тем, как заказывать, предварительно просчитать стоимость доставки с помощью запроса на сайте компании SWIFT TRANS.
Мы гарантируем нашим клиентам честные цены — без комиссий и скрытых наценок. На цену влияют вес посылки, ее объем и расстояние до места назначения. Благодаря наличию четко организованной логистики наши клиенты экономят на перевозке от 10 до 15 % от рыночной цены. Для покупателей-оптовиков у нас действуют специальные расценки.

Узнать стоимость доставки запчастей из Германии в Россию