Доставка одежды из Германии


Доставка одежды из Германии

Один из приоритетных видов деятельности логистической компании SWIFT TRANS — доставка одежды из Германии в Россию. Продукция немецких производителей (одежда для взрослых и детей, обувь, аксессуары и др.) отличается высоким качеством, удобством, экологической безопасностью и неповторимым дизайном. Покупатели из России имеют возможность приобрести в Германии также и вещи всемирно известных брендов в одном из 15 аутлетов и через сеть интернет-магазинов. Особенно часто наши клиенты заказывают качественную детскую одежду из Германии с доставкой. Причины популярности таких покупок — огромный ассортимент и возможность существенно сократить расходы из-за разницы в ценах в Европе и РФ. Логистическая компания SWIFT TRANS имеет более чем пятилетний опыт работы по перевозке одежды из Германии.

Почему нашей компании доверяют

Наша компания оказывает помощь как частным клиентам, так и фирмам, и компаниям, желающим быстро и безопасно:

  • совершить покупку лично в одном из немецких магазинов, но забрать ее уже в России. В таком случае мы предоставим клиенту адрес нашего консолидационного склада в Дрездене, получим, проверим комплектность, качество и оригинальность товара (по желанию клиента), доставим груз. Компания SWIFT TRANS предлагает помощь в оформлении заказа нужного товара в интернет-магазине;
  • доставить посылку в один из городов России, Беларуси, Казахстана;
  • организовать поставку коммерческих партий одежды и обуви (в т. ч. стоковой, секонд-хенд). Наша фирма обеспечит финансовой и транспортной логистикой, таможенной очисткой.

Компания SWIFT TRANS поможет в поиске поставщиков, дистрибьютеров, покупке товаров. Для получателей розничных товаров (от 50 кг) доступна услуга «сборный груз» — объединение в одном контейнере грузов нескольких клиентов с пропорциональным распределением стоимости доставки.

Мы гарантируем:

  • надежные логистические схемы;
  • качественную подготовку всех необходимых документов (накладных, сертификатов, деклараций, свидетельств, упаковочных листов и др.);
  • оперативное прохождение таможни;
  • соблюдение оговоренного в договоре срока доставки заказа;
  • личное сопровождение, качественный сервис, внимание и уважение;
  • честную цену (на 10—15 % ниже, чем у конкурентов).

Стоимость доставки вещей из Германии в Россию зависит от груза (его веса и объема), стоимости и пункта назначения. Доставка в большинстве случаев производится автотранспортом. Возможна также перевозка морским и авиатранспортом.

Узнать стоимость доставки одежды из Германии